Главная > Советы > Все о термопереплете

СОВЕТЫ
список статей

Все о термопереплете

Термопереплетчики идеально подходят для переплета самых разнообразных офисных документов, финансовых и прочих отчетов с максимальной толщиной до 5 - 9см. Все термопереплетчики оснащены индикационной панелью управления с звуковыми и световыми сигналами. Для переплета потребуется только 30 секунд. Специальные термообложки с нанесенным на корешок термоклеем придадут стиль и завершенность любым документам.

Достоинством термопереплета является предельная простота процедуры и весьма эстетичный внешний вид получаемого документа, однако, в готовый документ не рекомендуется добавлять (или вынимать из него) листы. Термопереплетчики оснащены линейками-индикаторами, которые помогают выбрать термообложку нужной толщины, устройствами обжима во время переплета и секциями охлаждения. Возможен выбор одного из двух режимов нагревания (30 или 60 сек.) в зависимости от толщины используемой обложки. Когда процесс переплета завершен, термопереплетчик подает звуковой сигнал.


Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.
 
Телефон: (495) 646-12-55 (многоканальный), e-mail: sales@bulros.ru, ICQ: 741951552